- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle avec croix pour Gobelet de Ø78mm.
Le prix est pour le paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
4395-400
400 Utés
91, 96€
0,230€/Boîte
En stock.
4399-25-40
1.000 Utés
84, 03€
0,084€/Barquette
En stock.
4947-100
100 Utés
10, 72€
0,107€/Sac
En stock.
5044-100-20
2.000 Utés
141, 09€
0,071€/Baguettes
En stock.
41034-1
1 Utés
3, 57€
3,570€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions: 7.8cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø10,7cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |