- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot transparent de 235 ml en PET pour présenter, servir et consommer toutes sortes de glaces et de desserts. Grâce à sa grande transparence, il simule un pot en verre.
Produits fréquemment achetés ensemble
4552-100
100 Utés
10, 25€
0,102€/Sac
En stock.
7244-100
100 Utés
8, 75€
0,087€/Emballage
En stock.
7244-100-10
1.000 Utés
70, 03€
0,070€/Emballage
En stock.
4680-100
100 Utés
-25% 1, 57€ Prix habituel 2,09 €
0,016€/Sac
En stock.
4515-100
100 Utés
5, 25€
0,053€/Sac
En stock.
9640-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description : Gobelet à glace en plastique d'une capacité de 235 ml en PET transparent. Sa transparence, sa résistance et sa légèreté étonnantes en font le récipient idéal pour servir vos desserts, et son design rappelle celui d'un bac en verre. Entièrement recyclable, il suffit de le déposer dans le conteneur approprié après utilisation.
Application : Idéal pour servir les glaces, les fruits, les yaourts et les smoothies.
Capacitè : 235 ml.
Couleur: Transparent.
Dimensions
Diamètre : 8,1 cm.
Hauteur : 9 cm. <7p>
Matériau : PET.
Présentation : Paquets de 60 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 235 ml |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Vaso |
| Capacité Totale | 235 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 8,1 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 60 |