- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Carafe en plastique vert réutilisable de 1500ml, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour 1 unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3028-10
10 Utés
12, 48€
1,248€/Carafe
En stock.
4935-250-4
1.000 Utés
43, 32€
0,043€/Sac
En stock.
41098-144
144 Utés
2, 71€
0,019€/Piques
En stock.
5170-1000
1.000 Utés
5, 70€
0,006€/Agitateur
En stock.
125usages
7509-25
25 Utés
10, 84€
0,434€/Verre
En stock.
125usages
7777-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Carafe d'eau qui peut servir à tout types de boissons froides. Lavable et réutilisable.
Capacité: 1500ml.
Couleur: Vert.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 18,1 cm
Hauteur: 22,4 cm
Diamètre inférieur: 13,5 cm
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte Champagne |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Diamètre Superieur | 18,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 22,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1 ct |
20usages
3028-10
10 Utés
12, 48€
1,248€/Carafe
En stock.
500usages
7850-1
1 Utés
13, 53€
13,528€/Pichet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses