- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
12
Dimensions Générales
Caisse Rectangulaire pour présentation de aliments fabriqué en Bois naturel de 37x30x10cm
Le prix est pour la Boîte de 12 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Caisse avec Anses en Bois de 37x30x10cm
Matériel: Bois
Dimensions:
Longueur: 37 cm.
Largueur: 30 cm.
Hauteur: 10 cm.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 37x30x10cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Longueur | 37 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 12 |