- dernières unités
Dimensions Générales
Caisse Rectangulaire pour présentation de aliments fabriqué en Bois naturel de 37x30x10cm
Le prix est pour le Paquet d'une Unité
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
10502-1
1 Utés
27, 61€
27,606€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Caisse avec Anses en Bois de 37x30x10cm
Matériel: Bois
Dimensions:
Longueur: 37 cm.
Largueur: 30 cm.
Hauteur: 10 cm.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 37x30x10cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Longueur | 37 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1 |