- dernières unités
Bol Jetable Plastique, de 380ml ,Transparent, fabriqué en polystyrène.
30 Unités par Paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
5344-50
50 Utés
15, 98€
0,320€/Saladier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 380ml
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 380 ml |
| Design | Salad |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 380 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6,5 cm |
| Diamètre Superieur | 12 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 30 |
Avis sur les produits / Questions et réponses