- dernières unités
Récipient en Plastique de 9000ml transparent, en PET.
1 paquet de 1 Unité par boîte.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4064-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
4665-50
50 Utés
9, 03€
0,181€/Serviette
En stock.
110672-1
1 Utés
-20% 3, 24€ Prix habituel 4,05 €
3,241€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 9000ml
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 40 cm
Hauteur: 14 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9000 ml / 9 l |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 9000 ml / 9 l |
| Diamètre Superieur | 30 |
| Hauteur | 14 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1 |