- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
504
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en PET 240ml, Transparent, fabriqué en PET. Ce bol a la possibilité de couvercle.
504 Unités par paquets.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 240ml
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 15 cm
Hauteur: 3,5 cm
Présentation: Bol en plastique PET de 240ml,
504 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 240 ml |
| Design | Freezer |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 240ml |
| Diamètre Superieur | 10,6 cm |
| Hauteur | 3,6 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 504 |
110612-50-10
500 Utés
124, 53€
0,249€/Bol
En stock.
10504-25-2
50 Utés
79, 94€
1,599€/Bol
En stock.