- dernières unités
Bol en Foam Thermique, de 360ml, de couleur Blanc, fabriqué en polystyrène expansé.
Ce bol en FOAM jetable a une capacité maximum jusqu'au bord de 360ml et a une recommandé a 355ml
125 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
4110-40
40 Utés
-20% 4, 20€ Prix habituel 5,25 €
0,105€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité totale: 360ml
Capacité recommandée: 355ml
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE)
Présentation: Bol en FOAM de 360ml Thermique
125 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 360 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité recommandée | 355 ml |
| Capacité Totale | 360ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |
Avis sur les produits / Questions et réponses