- dernières unités
Bol en Foam 300ml, Blanc, fabriqué en polystyrène expansé. Ce bol a la possibilité de couvercle.
50 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
4350-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
55015-100
100 Utés
9, 50€
0,095€/Sac
En stock.
125usages
7476-25
25 Utés
14, 12€
0,565€/Assiette
En stock.
8816-100
100 Utés
10, 08€
0,101€/Sacs
En stock.
8818-100
100 Utés
14, 88€
0,149€/Sacs
En stock.
8838-100
100 Utés
13, 65€
0,136€/Sacs
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 300ml
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 10,5 cm
Hauteur: 6 cm
Présentation: Bol en FOAM de 300cc,
50 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø11cm |
| Design | Bassic |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 11 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses