- Pack
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de couleur Naturel de Dimensions 19,7x14x6,4cm.
Aussi connu comme Boîte Take Away.
Apte au Micro onde.
Le prix est pour la boîte de 200 unités. 4 paquets de 50 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de 1980ml.
Couleur: Naturelle
Matériel: Carton
Dimensions: 197x140x64mm
Capacité: 1980 ml.
Présentation: Boîte Américaine de 197x140x64mm de 1500ml en 4 paquets de 50 unités. Boîte de 200 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1980 ml |
| Design | TakeAway |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 1980 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6,4 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Longueur Base | 11,3 cm |
| Prix pour | 200 |
12796-25
25 Utés
15, 85€
0,634€/Boîte
En stock.
12796-25-8
200 Utés
101, 41€
0,507€/Boîte
En stock.
12371-25-8
200 Utés
121, 80€
0,609€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses