- Pack
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de couleur Naturel de Dimensions 19,7x14x4,6cm de 1470ml.
Aussi connu comme Boîte Take Away.
Apte au micro onde.
Le prix est pour la boîte de 200 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4395-400
400 Utés
91, 96€
0,230€/Boîte
En stock.
39002-25-20
500 Utés
77, 73€
0,155€/Sac
En stock.
12755-25-10
250 Utés
79, 86€
0,319€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de 300g/m2 de 1470ml.
Couleur: Naturelle
Matériel: Carton 300g/m2 +12 PP
Dimensions: 197x140x46mm
Présentation: Boîte Américaine de 197x140x46mm de 1470ml en Boîte de 2000 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1470 ml |
| Design | TakeAway |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 1470 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4,6 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19,7 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 200 |
12739-20-7
140 Utés
-25% 63, 76€ Prix habituel 85,01 €
0,455€/Boîte
En stock.
12796-25-8
200 Utés
101, 41€
0,507€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses