- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bavoir pour Adulte en Cellulose Plastifiée Blanc avec une poche, de 65x36cm, modèle économique.
Il dispose d'une poche dans la partie inférieur pour récupérer les résidus solides et liquides.
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
9367-1
1 Utés
4, 36€
4,356€/Plateau
En stock.
9181-100
100 Utés
7, 86€
0,079€/Gants
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Bavoir pour Adulte en Cellulose Plastifiée, couleur Blanc, avec une poche, de 65x36cm.
Couleur: Blanc.
Matériel: Cellulose plastifiée
Dimensions: 65x36cm.
Présentation: Bavoir en paquet de 125 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 36x65cm |
| Matériel | Cellulose Plastifiée |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 65 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 36 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 125 |