- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette en Feuille de Pin de 100x100x35mm.
Produits fréquemment achetés ensemble
5982-25
25 Utés
18, 67€
0,747€/Plateau
En stock.
5982-25-8
200 Utés
119, 48€
0,597€/Plateau
En stock.
6080-50-20
1.000 Utés
79, 25€
0,079€/Barquette
En stock.
9476-50
50 Utés
18, 39€
0,368€/Barquette
En stock.
11356-100
100 Utés
82, 76€
0,828€/Mini
En stock.
11964-50
50 Utés
-20% 19, 51€ Prix habituel 24,38 €
0,390€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette en Feuille de Pin
Applications: La barquette est utilisée dans la restauration rapide, buffet dinatoire, mais aussi lors de dégustations.
Couleur: Bois.
Matériel: Feuille de Pin
Présentation: paquet de 100 unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10x10x3,5cm |
| Matériel | Feuille de Pin |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
9476-50
50 Utés
18, 39€
0,368€/Barquette
En stock.
6079-50
50 Utés
6, 34€
0,127€/Barquette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses