- Pack
125usages
320
125usages
Les barquettes en PP micro-ondables de 1,25 litre sont arrivées pour révolutionner le monde de la vente à emporter et de la livraison. Grâce à eux, vos repas seront conservés en parfait état jusqu'à la fin et vos clients pourront les déguster n'importe où : au parc, au bureau, à la maison... Ils vivront une expérience complète, comme s'ils mangeaient dans votre établissement.
Couvercle non inclus. Vous pouvez trouver son couvercle compatible dans les accessoires du produit et offrir un transport confortable et sûr.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4945-1000
1.000 Utés
-5% 29, 17€ Prix habituel 30,71 €
0,029€/Sac
En stock.
125usages
12201-40-12
480 Utés
84, 94€
0,177€/Barquette
En stock.
125usages
12203-20-24
480 Utés
63, 74€
0,133€/Couvercle
En stock.
125usages
12205-40-8
320 Utés
62, 84€
0,196€/Barquette
En stock.
125usages
12207-20-16
320 Utés
59, 56€
0,186€/Couvercle
En stock.
125usages
12212-20-16
320 Utés
85, 75€
0,268€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous est-il déjà arrivé d'avoir un récipient et un accessoire qui ne s'accordent pas ? La frustration est réelle. C'est pourquoi, bien que ce pack ne soit pas livré avec un couvercle, nous avons simplifié le processus pour vous. Dans la section accessoires du produit, vous trouverez un couvercle spécialement conçu pour s'adapter parfaitement à ce conteneur.
Découvrez la praticité qu’offrent nos emballages en plastique PP, conçus avec soin pour répondre aux besoins des professionnels où le service de take away et de livraison est essentiel. Vous vous demandez comment ces emballages peuvent améliorer votre activité au quotidien ? Ils permettent à vos préparations d’arriver chez vos clients en parfait état, comme si elles sortaient tout juste de cuisine, en alliant fonctionnalité, résistance et une présentation impeccable.
Qu’est-ce qui rend le plastique PP, matériau utilisé pour la fabrication de ces emballages, si particulier ? Sa grande résistance thermique et sa praticité permettent un stockage et un transport sûrs et efficaces. De plus, ils sont adaptés au micro-ondes, ce qui facilite le réchauffage des aliments de manière rapide et pratique. Leur polyvalence en fait la solution idéale pour une large variété de préparations, des plats chauds aux salades ou accompagnements.
Pourquoi choisir nos emballages en plastique PP ? On vous explique tout.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1250ml |
| Design | Rectangulaire |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Envases Rectangulares Micro PP |
| Capacité Totale | 1250ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Largeur | 18,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 25,5 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 320 |
Avis sur les produits / Questions et réponses