- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
350
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette à couvercle charnière en relief de 1000ml transparent fabriquée en OPS.
Barquette transparente, hermétique, apte à la congélation, légère.
Le prix est pour la boîte de 350 Utés.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette avec couvercle charnière en relief transparente et légère de 1000ml.
Applications: Parfait pour transporter des plats cuisinés, aliments frais, fruits et légumes, repas chaud...
Capacité: 1000ml.
Couleur: Transparente
Matériel: OPS
Dimensions:
Longueur: 15,6 cm
Largeur: 12,6 cm
Hauteur: 6 cm
Température d'utilisation: de -10 à 85 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1000ml / 1L |
| Design | Delivery T |
| Matériel | OPS (Polystyrène) |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 1000 ml / 1 l |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 15,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 350 |
5345-50-8
400 Utés
136, 56€
0,341€/Saladier
En stock.
5344-50-10
500 Utés
127, 90€
0,256€/Saladier
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses