- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Foam, de 260mm, de couleur blanche, fabriquée en polystyrène expansé.
Le prix est pour le paquet de 125 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7079-21
21 Utés
16, 12€
0,767€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanche.
Matériel: Polystyrène Expansé ou Foam (EPS).
Dimensions: 260mm de diamètre.
Présentation: Assiette de FOAM de 260mm,
125 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces assiettes ne sont pas adaptées pour être chauffées aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø26cm |
| Design | Quiet Classic |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 26 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |