- dernières unités
20usages
20usages
Assiette réutilisable de 20x20cm en plastique PS de couleur Blanc, idéale pour tous les types de restaurants ainsi que pour les événements et la restauration.
Le prix est pour un paquet de 25 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
51003-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Touillette
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
4401-25
25 Utés
3, 99€
0,160€/Barquette
En stock.
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
5021-50
50 Utés
2, 43€
0,049€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 200x200mm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 25 |