- dernières unités
Assiette plate, en Foam, de 230mm, de couleur Noir, fabriquée en polystyrène expansé.
Le prix es pour le paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
50usages
7026-20
20 Utés
16, 17€
0,808€/Assiette
En stock.
10284-50
50 Utés
11, 35€
0,227€/Plateau
En stock.
125usages
7952-15
15 Utés
17, 76€
1,184€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène Expansé ou Foam (EPS)
Dimensions: 230mm
Présentation: Assiette plate de FOAM de 230mm.
125 Unités par paquets.
Micro-ondes: Ces assiettes ne sont pas adaptées pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |