- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
300
Assiette en Plastique Doré, Plate et carrée, de 180mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées au micro-ondes et au lave vaisselle.
Le prix est pour la Boîte de 300 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
8027-12-12
144 Utés
220, 91€
1,534€/Assiette
En stock.
125usages
7826-20-21
420 Utés
214, 46€
0,511€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Or
Dimensions: 180mm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette carrée en plastique doré et plate, en Boîte de 300 unités.
25 Paquets de 12 Unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 300 |
Avis sur les produits / Questions et réponses