- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en plastique Blanc. Matériau Polystyrène(PS)
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
84004-50
50 Utés
5, 94€
0,119€/Cuillère
En stock.
6153-1
1 Utés
18, 94€
18,937€/Nappe
En stock.
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640526-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
125usages
640527-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 230 ml
Dimensions: 28x23 cm
Présentation: Assiette en plastique Blanc, en paquets de 12 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 28x23cm |
| Design | Forma |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 28 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
Avis sur les produits / Questions et réponses