- dernières unités
Assiette Plastique Rigide Carrée Turquoise, de 20x20cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le paquet de 4 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Assiette Plastique Carrée Extra Dur de couleur Turquoise de 20x20cm. Idéal pour servir de manière originale vos invités.
Couleur: Turquoise.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 20x20 cm
Présentation: Assiette carrée en plastique dur, en paquet de 4 unités.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 4 |