- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche Creuse avec un liseré en Argent de 23 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Prix pour le colis de 200 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Argent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 23 cm de diamètre.
Présentation: Assiette creuse ronde en plastique dur de 23cm, en Boîte de 200 unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Design | Rivet |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses