- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche Creuse avec un liseré en Argent de 23 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Prix pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
4063-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
4793-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
20usages
7030-5
5 Utés
14, 56€
2,911€/Plateau
En stock.
20usages
7038-5
5 Utés
11, 98€
2,396€/Plateau
En stock.
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Argent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 23 cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique dur de 23 cm, en paquet de 20 Unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Design | Rivet |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses