- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Canne à Sucre Carrée Nice de couleur Blanc, de 230x230mm.
100% Biodégradable, compostable et recyclable.
Le prix est pour la Boîte de 500 Unités
Voir d'autres produits de:
Description: Assiette Carrée Nice en Canne à Sucre de 230x230mm.
Couleur: Blanc
Dimensions:
Longueur: 23 cm
Largueur: 23 cm
Materiel: Canne à Sucre
Présentation: Assiette Carrée en Canne à Sucre, blanc, en Boîte de 500 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Ecologique |
| Prix pour | 500 |
11838-50-10
500 Utés
80, 08€
0,160€/Assiette
En stock.
110683-50-10
500 Utés
76, 75€
0,154€/Assiette
En stock.
12643-50-10
500 Utés
102, 08€
0,204€/Assiette
En stock.
12646-50-10
500 Utés
102, 08€
0,204€/Assiette
En stock.
41231-40-8
320 Utés
85, 34€
0,267€/Assiette
En stock.