- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
400
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Flûte à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Pêche Perlé de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour la boîte de 400 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Vin jetable, avec la base Pêche Perlé.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Pêche Perlé.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Flûte: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Pêche |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 400 |
125usages
7905-20-20
400 Utés
231, 07€
0,578€/Verre
En stock.
125usages
13532-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Verre
En stock.
125usages
13533-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Verre
En stock.