- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
400
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Flûte à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Orange Transparent de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour la boîte de 400 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Vin jetable, avec la base Orange Transparent.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Orange Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Flûte: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 400 |
125usages
13752-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Verre
En stock.
125usages
13533-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Verre
En stock.
125usages
7905-20-20
400 Utés
231, 07€
0,578€/Verre
En stock.