- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Fuchsia de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7777-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
125usages
7782-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
125usages
7568B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
125usages
7560B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
125usages
7564B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
125usages
7593B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Verre à Vin jetable, avec la base Fuchsia.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Fuchsia.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Verre: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Fuchsia |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Elegance |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |