- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Bleu Transparent de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7897-20
20 Utés
16, 00€
0,800€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Verre à Vin jetable, avec la base Bleu Transparent.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Bleu Transparent..
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Verre: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Bleu Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Elegance |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
125usages
7898-20
20 Utés
-20% 16, 07€ Prix habituel 20,08 €
0,803€/Verre
En stock.
125usages
13534-6
6 Utés
11, 58€
1,930€/Verre
En stock.
125usages
7900-20
20 Utés
16, 00€
0,800€/Verre
En stock.