- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
400
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Flûte à Champagne en plastique transparent avec un pied de couleur Bleu Perlé de 140ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour la boîte de 400 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à champagne jetable, avec la base Bleu Perlé.
Capacité: 140ml
Couleur: Transparent. Pied Bleu Perlé.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5,5 cm
Hauteur: 20,5 cm (Base: 9 cm / Flûte: 11,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 140 ml |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 140 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 5,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 4,50 cm |
| Largeur | 3,80 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 3,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 400 |
125usages
13260-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Flûte
En stock.
125usages
13348-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Flûte
En stock.