- dernières unités
Article non Renouvelé
Etuis Refermable à Frites, en carton.
Paquets de 25 Utés.
Produits fréquemment achetés ensemble
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
6109-50
50 Utés
9, 28€
0,186€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est compostable. Une fois jetés dans la poubelle des déchets organiques, et dans des conditions contrôlées dans les usines de compostage industriel, ils sont transformés en compost, fermant ainsi un cycle durable.
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Couleur: Voir photo
Matériel: Kraft
Dimensions:
Longueur Base: 8,2 cm
Longueur Sommet: 9,8 cm
Largeur Base: 3,3 cm
Largeur Sommet: 5 cm
Hauteur: 12,5 cm.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 8,2x3,3cm |
| Design | Fries |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Cajas para Patatas Fritas |
| Largeur Base | 3,3 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Emballage |
| Longueur Base | 8,2 cm |
| Longueur Ouverture | 9,8 cm |
| Prix pour | 45 |
Avis sur les produits / Questions et réponses