- Pack
- envoi gratuit
- offre
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Seau Pop-Corn, en carton, de dimensions 9,6x6,5x17,7cm de 720ml approximativement.
Boîte de 1000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Standard.
Matériel: Carton.
Dimensions:
Base Inferieur: 6,5 cm.
Base Supérieur: 9,6 cm.
Hauteur: 17,7 cm.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 720 ml |
| Design | Premium |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Boîte Pop-Corn |
| Capacité Totale | 720 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6,5 cm |
| Diamètre Superieur | 9,6 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 17,7 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48191000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
12743-25-14
350 Utés
92, 69€
0,265€/Etuis
En stock.
522802-25-20
500 Utés
141, 42€
0,283€/Seau
En stock.
12744-25-10
250 Utés
79, 40€
0,318€/Etuis
En stock.