- dernières unités
Emballage fabriqué en Canne à Sucre, idéal pour les sandwichs.
100% Biodégradable, compostable et recyclable.
Le prix est pour le paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
550505-50
50 Utés
19, 01€
0,380€/Boîte
En stock.
550603-50
50 Utés
22, 98€
0,460€/Couvercle
En stock.
551303-100
100 Utés
-20% 20, 17€ Prix habituel 25,22 €
0,202€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Applications: Emballage idéal pour transporter les sandwichs fabriqué en Canne à Sucre (BIO).
Matériel: Canne à Sucre (BIO)
Dimensions: 14x11cm
Présentation: Emballage en canne à sucre de 14x11cm en paquet de 50 unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 14x11cm |
| Design | Grab & Go |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Envases de Caña de Azúcar |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 11 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Longueur | 14 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |