- dernières unités
Draps de Protection pour table de soin. Sans ajustement, de 180x210cm, couleur Blanc.
Ces Draps de Protection garantissent une hygiène totale en protégeant vos tables.
Le prix est pour le paquet de 1 Unité.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5358-100-12
1.200 Utés
121, 57€
0,101€/Barquette
En stock.
9751-25
25 Utés
-15% 19, 60€ Prix habituel 23,06 €
0,784€/Chaussons
En stock.
9782-1
1 Utés
2, 04€
2,045€/Drap
En stock.
12789-100
100 Utés
-25% 5, 17€ Prix habituel 6,90 €
0,052€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Draps de Protection pour table de soin. Sans ajustement, de 180x210cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 180x210cm
Présentation: Drap en paquet de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 180x210cm |
| Matériel | TNT PP + SMS |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 180 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 210 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 1 |