- dernières unités
Housse de protection pour table de massage, couleur blanc, 95x220cm, fabriquée en tissu non tissé.
Le prix est pour le paquet de 1 Unité.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
9765-1-100
100 Utés
145, 20€
1,452€/Pantalon
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement Plus important , de 95x220cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 95x220cm.
Présentation: Drap en paquet de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 95x220cm |
| Design | Plus |
| Matériel | TNT PP + SMS |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 95 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 220 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 1 |