- dernières unités
Couvercle Dôme sans passage en Plastique PET Transparent Cristal de Ø9,8cm.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description : Dôme sans passage.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Présentation : Dômes en paquets de 100 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,8cm |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses