Produits Alternatifs:
Distributeur de Savon Automatique Liquide "Elegance", finition Blanc, en Plastique ABS de 1000 ml.
Avec clé et verrou en plastique et dosage automatique et une vanne anti-goutte.
Voir d'autres produits de:
Vous souhaitez maintenir l'hygiène à la portée de tous d'une manière pratique ? Les distributeurs de savon sont la solution. Ces appareils facilitent non seulement une hygiène des mains efficace et effective, grâce à leur mécanisme de dosage précis en un seul geste. En utilisant un distributeur de savon, vous assurez une distribution uniforme et la juste quantité de savon nécessaire, évitant ainsi le gaspillage et garantissant un nettoyage optimal des mains.
Parlons maintenant du matériau de fabrication : l'ABS. Qu'est-ce qui le rend si particulier ? Il résiste aux chocs et aux conditions défavorables, ce qui est idéal pour les environnements très fréquentés. De plus, sa surface lisse le rend facile à nettoyer. Alors pourquoi opter pour un autre matériau ?
Voici maintenant les principales caractéristiques de ces distributeurs de savon :
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13x10,8cm |
| Matériel | ABS |
| Type de produit | Distributeur Savon |
| Applications | Hygiène |
| Capacité Totale | 1000 ml / 1 l |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 26 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 10,8 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Produit chimique |
| Prix pour | 1 |
11341-1
1 Utés
21, 78€
21,780€/Distributeur
En stock.
11581-1
1 Utés
36, 54€
36,542€/Distributeur
En stock.
11340-1
1 Utés
21, 20€
21,199€/Distributeur
En stock.