- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Cuillère dégustation en plastique Water Green de 10,3cm de longueur, très élégante, idéale pour servir vos préparations gastronomiques.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
6297-100
100 Utés
2, 92€
0,029€/Mini
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
125usages
640535-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
125usages
640536-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
9045-1
1 Utés
38, 34€
38,345€/Chemin
En stock.
Voir d'autres produits de:
Prêt à donner à vos dégustations une touche de distinction ? Ces élégantes mini cuillères en PS ajouteront non seulement une touche de sophistication à vos plats, mais vous permettront également de surprendre vos invités avec une présentation vraiment originale.
Les cuillères miniatures en polystyrène (PS) se distinguent par leur équilibre entre légèreté, solidité et élégance, garantissant une présentation impeccable lors de dégustations et d'événements gastronomiques. Leur élégance ajoute une touche distinctive à toute présentation culinaire.
Ces cuillères deviendront un élément essentiel de vos dégustations et de vos repas, et pour quelle raison ?
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10,3cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Cuillères Apéritives pour Traiteur |
| Capacité Totale | 6 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 0 mm cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 12 |
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
125usages
640472-30
30 Utés
7, 51€
0,250€/Cuillère
En stock.