- dernières unités
Couvercle Plat Fermé fabriqué en PET Transparent de Ø7,3cm.
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
7092-10
10 Utés
13, 38€
1,338€/Plateau
En stock.
7172-25
25 Utés
-10% 67, 41€ Prix habituel 74,90 €
2,696€/Plateau
En stock.
7175-5
5 Utés
6, 65€
1,331€/Couvercle
En stock.
5030-25
25 Utés
11, 12€
0,445€/Sac
En stock.
5150-125
125 Utés
-20% 8, 42€ Prix habituel 10,53 €
0,067€/Pot
En stock.
550102-75-4
300 Utés
-28% 77, 07€ Prix habituel 107,06 €
0,257€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Couvercle transparent pour éviter de renverser vos sauces ou desserts.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Présentation: Couvercle en paquet de 125 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7,3cm |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,3 cm |
| Diamètre Superieur | Ø7,5cm |
| Forme | Ronde |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |