- dernières unités
Couvercle en Plastique transparent pour le plateau de 12x16cm.
Le Prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En stock.
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
50usages
23002-50
50 Utés
9, 98€
0,200€/Emballage
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
7092-10-5
50 Utés
53, 55€
1,071€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions:
Longueur: 16 cm.
Largueur: 12 cm.
Présentation: Couvercle en plastique pour plateau de 12x16cm, en paquet de 50 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 26,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |