125usages
Couvercle Gobelet Gradué PP Transparent 35ml Ø4,5 cm
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
210922-50
50 Utés
6, 29€
0,126€/Gobelet
En stock.
20usages
13726-50
50 Utés
-20% 4, 12€ Prix habituel 5,15 €
0,082€/Gobelet
En stock.
13729-100
100 Utés
8, 77€
0,088€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description : Couvercle Gobelet Gradué PP Transparent 35ml Ø4,5 cm
Couleur: Transparent.
Matériel: PP
Dimensions: 4,5 cm
Présentation : couvercles en paquets de 250 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø4,5cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 35 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 4,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 0,4 cm |
| Largeur | 4,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses