- offre
Couvercle en Plastique Transparent pour Plateau en canne à Sucre de 240x170mm.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
550505-50
50 Utés
19, 01€
0,380€/Boîte
En stock.
550603-50
50 Utés
22, 98€
0,460€/Couvercle
En stock.
551303-100
100 Utés
-20% 20, 17€ Prix habituel 25,22 €
0,202€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous avez besoin d'une solution parfaite pour vos services de distribution automatique et de livraison ? Les couvercles en PP sont la réponse. Conçus pour une fonctionnalité maximale, ces couvercles s'adaptent parfaitement à une large gamme de conteneurs, garantissant que vos aliments, chauds ou froids, sont livrés au client en parfait état.
Fabriqués en polypropylène (PP), ces couvercles offrent un équilibre optimal entre qualité et performance. Le plastique PP assure la protection de vos aliments pendant le transport, en résistant à la chaleur et en conservant sa forme. De plus, sa légèreté et sa nature recyclable font de ces couvercles une option durable et respectueuse de l'environnement.
Quels sont les avantages de l'utilisation de ces couvercles dans votre service de take away ou de delivery ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24x17cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Take Away |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 3,8 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Longueur | 24 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |