- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1250
Couvercle Dôme Perforé pour Gobelet Transparent de Ø7.8cm.
Le prix est pour la Boîte de 1250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Gobelet de 299ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: PLA.
Dimensions: 7.8 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7,8cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø7,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1250 |