- dernières unités
125usages
Verre à Pied en Plastique, Dégustation, jetable, de 62ml, transparent, fabriqué en polystyrène.
Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640439-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
9945-25
25 Utés
3, 55€
0,142€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 62ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 8,9 x 7,8 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 62 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 62 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 8,9 cm |
| Largeur | 7,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
Avis sur les produits / Questions et réponses