- Pack
- dernières unités
20
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Carafe en plastique turquoise réutilisable de 1500ml, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour la boîte de 20 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16-35
560 Utés
228, 21€
0,408€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Carafe d'eau qui peut servir à tout types de boissons froides. Lavable et réutilisable.
Capacité: 1500ml.
Couleur: Turquoise.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 18,1 cm
Hauteur: 22,4 cm
Diamètre inférieur: 13,5 cm
| Dimensions Générales | 1500 ml / 1,5 l |
|---|---|
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 13,5 cm |
| Diamètre Superieur | 18,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 22,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
20usages
3028-10-12
120 Utés
119, 79€
0,998€/Carafe
En stock.
500usages
7850-1-3
3 Utés
32, 46€
10,821€/Pichet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses