- dernières unités
Bol Jetable Plastique de 2000ml Transparent fabriqué en polystyrène.
10 Unités par Paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
34010-100
100 Utés
13, 10€
0,131€/Couvercle
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
5344-50
50 Utés
15, 98€
0,320€/Saladier
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 2000ml
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 22 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2000 ml / 2 l |
| Design | Salad |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 2000 ml / 2 l |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses