- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 1500ml Transparent, en PET.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 1500ml
Couleur: Trasparent
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 19 cm
Largueur: 19 cm
Hauteur: 8 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Ñam |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
110623-25
25 Utés
30, 87€
1,235€/Bol
En Stock
5339-50
50 Utés
31, 86€
0,637€/Coque
En Stock