- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 750ml Noir, en PET.
Couvercle vendu séparement. Voir accessoires.
1 paquets de 50 Unités par boîte.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 750ml
Couleur: Noir
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 17,5 cm
Largueur: 17,5cm
Hauteur: 5 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 750ml |
| Design | Ñam |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 750ml |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 17,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 17,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
110648-50
50 Utés
25, 11€
0,502€/1000ml / 1L
En stock.
110643-50
50 Utés
22, 01€
0,440€/Bol
En stock.
10510-50
50 Utés
18, 73€
0,375€/Bol
En stock.