- Pack
- dernières unités
360
Récipient en Plastique de 600ml Noir, en PET.
6 Paquets de 60 unités par Boîte.
Boîtes de 360 Utés.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 600ml
Couleur: Noir
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 14 cm
Hauteur: 5 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 600ml |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 600ml |
| Diamètre Superieur | 18 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 360 |