- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 250ml Transparent, en PET.
Couvercle vendu séparement. Voir accessoires.
1 paquets de 84 Unités par boîte.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml
Couleur: Trasparent
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 12 cm
Largueur: 14 cm
Hauteur: 3 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | TakeAway |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 250ml |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | N/D |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 84 |
110651-50
50 Utés
13, 48€
0,270€/Bol
En stock.
110636-50
50 Utés
14, 68€
0,294€/Bol
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses